LOSANGA NACAR 6,5X33
SKU: DN187779
Pâte blanche
6,5×33 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Bello azulejo de pequeño formato en forma de flecha de dos puntas. Se puede colocar en horizontal o vertical. Su original diseño con sutiles contrastes brillo y mate lo convierten en la opción perfecta para decoraciones sofisticadas y originales.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Beige |
| Poids: | 0,29 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 6,5 cm |
| Long: | 33 cm |
| Épaisseur: | 8 mm |
| Format Cm: | 6,5X33 |
| Pièces par boîte: | 56 |
| M2/Boîtes: | 1,08 |
| Boîtes/Pallet: | 54 |
| M2/Pallet: | 58,28 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.