ARIA WHITE 25X25
SKU: DN187415
Pâte blanche
25×25 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo con relieve en color blanco mate. Volúmen 3D en forma de aspas similares a las de los molinos de viento. Permite un sinfín de formas de colocación que forman figuras diversas.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanco |
| Poids: | 1,20 Kg |
| Finition: | Satiné |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 25 cm |
| Long: | 25 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 25X25 |
| Pièces par boîte: | 8 |
| M2/Boîtes: | 0,5 |
| Boîtes/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 30,00 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.