QUANTUM WHITE RECT, 60X60
SKU: APA019273
Grès Cérame
60×60 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Grès cérame QUANTUM WHITE RECT, 60X60
Ce carreau de grès cérame au format cm, à la finition brillante et au coloris blanc est parfait pour votre intérieur. Son matériau de fabrication est le grès cérame.
Particularités : imitation marbre, imitation pierre
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanc |
| Poids: | 7,50 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre, Imitation Pierre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | 0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 10,5 mm |
| Format Cm: | 60X60 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,44 |
| Boîtes/Pallet: | 30 |
| M2/Pallet: | 43,20 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
