ORION CLASSIC 25X50
SKU: SNAB5UORIOO1AA
Pâte rouge
25×50 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Ce Carreaux en pâte rouge de la série Orion est un carrelage mural économique idéal pour les zones non humides, avec une texture imitant le marbre et une finition mate en format 25X50 centimètres.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | GRIS |
| Poids: | 1,94 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 25 cm |
| Long: | 50 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 25X50 |
| Pièces par boîte: | 13 |
| M2/Boîtes: | 1,63 |
| Boîtes/Pallet: | 64 |
| M2/Pallet: | 78 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.