NONNA 30X90
SKU: DN187606
Pâte blanche
30×90 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
La nostalgie de la maison de grand-mère est la source d’inspiration de ce sobre décor hydraulique 30×90 de la gamme grey.
Complétez votre pièce avec des carreaux muraux de la série Just white, et des carreaux de sol comme le 60×60 Milano Anthracite.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanc |
| Poids: | 5,05 Kg |
| Finition: | Satiné |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E>10% |
| Haut: | 30 cm |
| Long: | 90 cm |
| Épaisseur: | 10 mm |
| Format Cm: | 30X90 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,08 |
| Boîtes/Pallet: | 22 |
| M2/Pallet: | 23,76 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.