MONTBLANC WHITE MATT RECT 60X120
SKU: APA035618
Grès Cérame
60×120 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Carreaux en Grès cérame MONTBLANC WHITE MATT RECT 60X120
Ce carreau en grès cérame au format 60X120 cm, de finition mate et de couleur blanche est parfait pour votre intérieur. Son matériau de fabrication est le grès cérame.
Caractéristiques spéciales :
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Blanc |
| Poids: | 17.08 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Consulter |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E<0,5% |
| Haut: | 60 cm |
| Long: | 120 cm |
| Épaisseur: | 8-10 mm |
| Format Cm: | 60X120 |
| Pièces par boîte: | 2 |
| M2/Boîtes: | 1,44 |
| Boîtes/Pallet: | 32 |
| M2/Pallet: | 46,08 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
