MAJESTY VERDE BOTELLA 20X20 1
SKU: AP13503109191
Pâte rouge
20×20 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
MAJESTY RED Pâte Carreaux VERT BOUTEILLE 20X20 1
Ce carreau Pasta Red au format 20X20 cm, finition brillante et coloris vert est parfait pour votre intérieur. Sa matière première est la pâte rouge.
Particularités : Décoré, Mosaïques
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Vert |
| Poids: | 0,56 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré, Mosaïque |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 20 cm |
| Long: | 20 cm |
| Épaisseur: | 8 mm |
| Format Cm: | 20X20 |
| Pièces par boîte: | 16 |
| M2/Boîtes: | 0,64 |
| Boîtes/Pallet: | 72 |
| M2/Pallet: | 46,08 |
| Autres caractéristiques: | Décoré |
Nos produits
