MAGNETISM GREEN 6,3X25
SKU: CARA040628
Pâte blanche
6,3×25 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
MAGNÉTISME VERT 6,3X25
Dans un vert profond, cette Faïence métallisée offre un aspect naturel et moderne à la fois. Sa finition mate reflète la lumière de manière discrète, créant une ambiance décontractée et sophistiquée. Idéal pour les espaces qui cherchent à se différencier par une touche de couleur, le ton vert apporte de la fraîcheur et un style unique qui capture l’essence magnétique de la collection.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | vert |
| Poids: | 0.20 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Effet métallique |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Consulter |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 5% |
| Haut: | 6,3 cm |
| Long: | 25 cm |
| Épaisseur: | 7,30 mm |
| Format Cm: | 6,3X25 |
| Pièces par boîte: | 30 |
| M2/Boîtes: | 0,47 |
| Boîtes/Pallet: | 120 |
| M2/Pallet: | 56,28 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.