KOEN CARAMELLO MATT RECT. 30X120
SKU: APA036370
Grès Cérame
30×120 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Imitation bois de la série Koen, en grès cérame très résistant.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Caramel |
| Poids: | 7.57 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation bois |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E<0,1% |
| Haut: | 30 cm |
| Long: | 120 cm |
| Épaisseur: | 10 mm |
| Format Cm: | 30X120 |
| Pièces par boîte: | 3 |
| M2/Boîtes: | 1,06 |
| Boîtes/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 42,4 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.