ARTISAN RED 10X20
SKU: CARA024962
Grès Cérame
10×20 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Porcelánico ARTISAN RED 10X20
Este azulejo Porcelánico en formato cm, acabado Mate y color Rojo es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Red |
| Poids: | 0,47 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Pierre |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | R11 |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E<0,5% |
| Haut: | 10 cm |
| Long: | 20 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 10X20 |
| Pièces par boîte: | 25 |
| M2/Boîtes: | 0,5 |
| Boîtes/Pallet: | 120 |
| M2/Pallet: | 60,00 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
