GLOBE ACERO 45X45
SKU: APA035639
Pâte rouge
45×45 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Pasta Roja GLOBE ACERO 45X45
Este azulejo Pasta Roja en formato 45X45 cm, acabado Mate y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Imitación piedra
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Acero |
| Poids: | 3,69 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Pierre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 45 cm |
| Long: | 45 cm |
| Épaisseur: | 8,5 mm |
| Format Cm: | 45X45 |
| Pièces par boîte: | 7 |
| M2/Boîtes: | 1,42 |
| Boîtes/Pallet: | 52 |
| M2/Pallet: | 73,84 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
