QUINTESSENCE GRAPHITE POL, RECT 22X118
SKU: APA031511
Grès Cérame
118,2×22,15 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo Porcelánico QUINTESSENCE GRAPHITE POL, RECT 22X118
Este azulejo Porcelánico en formato 118,2X22,15 cm, acabado Brillo, Pulido y color Gris, Negro / Oscuro es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación madera
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Graphite |
| Poids: | 6,41 Kg |
| Finition: | Brillant, Polié |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation bois |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Grès Cérame |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | E<0,5% |
| Haut: | 118,2 cm |
| Long: | 22,15 cm |
| Épaisseur: | 10 mm |
| Format Cm: | 118,2X22,15 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,05 |
| Boîtes/Pallet: | 30 |
| M2/Pallet: | 31,42 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits
