HOMESTONE SAND LIGHT MT 33,3X90 RECT.
SKU: SNUBO5HOMSBDAA
Pâte blanche
33,3×90 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Carreaux en pâte blanche HOMESTONE SAND LIGHT MT 33,3X90 RECT.
Ce carreau Pasta Blanca au format cm, à la finition mate et au coloris Beige / Crema / Marfil est parfait pour votre intérieur. Son matériau de fabrication est la pâte blanche.
Particularités : imitation de ciment
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | SABLES |
| Poids: | 5.475 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation ciment |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | <10% |
| Haut: | 33,3 cm |
| Long: | 90 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 33,3X90 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,2 |
| Boîtes/Pallet: | 50 |
| M2/Pallet: | 59,94 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
