BULLNOSE SPARK IRON 10X40
SKU: CARA034168
10×40 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
Azulejo BULLNOSE SPARK IRON 10X40
Este azulejo en formato 10X40 cm, acabado y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es .
Características especiales: Decorado, Metro
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Iron |
| Poids: | 0.59 Kg |
| Finition: | Consulter |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré, Metro |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Consulter |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 10 cm |
| Long: | 40 cm |
| Épaisseur: | 8,5 mm |
| Format Cm: | 10X40 |
| Pièces par boîte: | 25 |
| M2/Boîtes: | 1 |
| Boîtes/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 60 |
| Autres caractéristiques: | Listelo |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.