CUPS TERRACOTA 5X20
SKU: CARA037653
Pâte blanche
5×20 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
TASSES EN TERRE CUITE 5X20
Dans un ton terre chaud, ce revêtement mural tridimensionnel est parfait pour créer des espaces cosy et vivants. Sa texture gaufrée ajoute du mouvement et de la profondeur, inspirant une sensation naturelle et rustique.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Terre |
| Poids: | 0.16 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré |
| Localisation: | Extérieur, Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Consulter |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 5% |
| Haut: | 5 cm |
| Long: | 20 cm |
| Épaisseur: | 11,20 mm |
| Format Cm: | 5X20 |
| Pièces par boîte: | 60 |
| M2/Boîtes: | 0,6 |
| Boîtes/Pallet: | 96 |
| M2/Pallet: | 57,60 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.