CRASSANA TR NATURAL MT 20X60
SKU: SNAB7ACRATQDAA
Pâte rouge
20×60 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
CRASSANA TR NATURAL MT 20X60 1A STN
Ce carreau de la série CRASSANA au format 20X60 est un carreau à pâte rouge de couleur naturelle avec une finition mate.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Beige |
| Poids: | 1.891 Kg |
| Finition: | Mat |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation ciment |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte rouge |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | No |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 0,5% |
| Haut: | 20 cm |
| Long: | 60 cm |
| Épaisseur: | 6-9mm mm |
| Format Cm: | 20X60 |
| Pièces par boîte: | 12 |
| M2/Boîtes: | 1,44 |
| Boîtes/Pallet: | 64 |
| M2/Pallet: | 69,12 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.