CENEFA REX PEARL 10X25
SKU: APA037055
Pâte blanche
10×25 cm
Temporairement en rupture de stock
Contactez-nous pour plus d’informations sur ce produit.
Description
BORDER REX PEARL 10X25
Le REX PEARL 10X25 PEARL CENEFA se distingue par son ton perlé et sa finition brillante, apportant luminosité et sophistication à tout environnement. Ce revêtement mural décoratif est idéal pour créer des détails élégants sur les murs de la Salle de Bain, de la cuisine ou du salon. Avec ses dimensions de 10×25 cm, il allie design et fonctionnalité pour un résultat exceptionnel. Découvrez comment l’intégrer à vos espaces dans la série Rex.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Perle |
| Poids: | 0.41 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Marbre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | Consulter |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | < 5% |
| Haut: | 10 cm |
| Long: | 25 cm |
| Épaisseur: | 13,10 mm |
| Format Cm: | 10X25 |
| Pièces par boîte: | 14 |
| M2/Boîtes: | 0,35 |
| Boîtes/Pallet: | 84 |
| M2/Pallet: | 29,40 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.