CARAMEL SILVER 30X90
SKU: AT4539228BR
Pâte blanche
30×90 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 4.75 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Imitation Pierre |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Pâte blanche |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | Si |
| Dérapage: | N/D |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | <10% |
| Haut: | 30 cm |
| Long: | 90 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 30X90 |
| Pièces par boîte: | 4 |
| M2/Boîtes: | 1,08 |
| Boîtes/Pallet: | 72 |
| M2/Pallet: | 77,76 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Nos produits
