AURA AGATE GLASS 25X75
SKU: DN186916
Verre
25×75 cm
L’ENVOI D’ÉCHANTILLONS À VOTRE DOMICILE

Description
Cristal spectaculaire qui reproduit fidèlement la pierre semi-précieuse Agate bleue.
Il existe dix motifs différents qui peuvent être combinés entre eux.
Il peut être rétro-éclairé.
INFORMATIONS TECHNIQUES
| Couleur: | Bleu |
| Poids: | 3,80 Kg |
| Finition: | Brillant |
| Caractéristiques spéciales: | Décoré |
| Localisation: | Intérieur |
| Matériau: | Verre |
| Pays: | Espagne |
| Rectifiée: | No |
| Dérapage: | N/A |
| Serial: | Consulter |
| Degré d’absorption: | Consulter |
| Haut: | 25 cm |
| Long: | 75 cm |
| Épaisseur: | 9 mm |
| Format Cm: | 25X75 |
| Pièces par boîte: | 5 |
| M2/Boîtes: | 0,94 |
| Boîtes/Pallet: | 24 |
| M2/Pallet: | 22,50 |
| Autres caractéristiques: | Consulter |
Produits associés
Plus de la collection
Nos produits

Laisser un commentaire
Vous devez vous connecter pour publier un commentaire.