MC ERAWAN WHITE MT 100X100 RECT INOUT
SKU: SN2AM7ERAWCDOA
Porcelánico
100×100 cm
Temporalmente Fuera de Stock
Contactanos para mayor informacion sobre este producto.
Descripción
INOUT ERAWAN WHITE MT 100X100 RECT
Este revestimiento de la serie Erawan en formato 100×100 es un Porcelánico masa coloreada de color Blanco en acabado Mate. Con nivel de antideslizante INOUT, es ideal para interiores y exteriores.
INFORMACIÓN TÉCNICA
| Color: | Blanco |
| Peso: | 22.7083 Kg |
| Acabado: | Mate |
| Características Especiales: | Antideslizante, Imitación cemento |
| Ubicación: | Exterior, Interior |
| Material: | Porcelánico |
| País: | España |
| Rectificado: | Si |
| Deslizamiento: | C3 / R10 |
| Serial: | Consultar |
| Grado Absorción: | < 0,5% |
| Alto: | 100 cm |
| Largo: | 100 cm |
| Grosor: | 9-10mm mm |
| Formato Cm: | 100X100 |
| Piezas por Caja: | 2 |
| M2/Caja: | 1,98 |
| Cajas/Palet: | 24 |
| M2/Palet: | 47,52 |
| Otras Características: | Consultar |
Nuestros productos

Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.