THINK COAL RECT 60X120
SKU: APA040330
Feinsteinzeug
60×120 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
THINK COAL RECT 60X120
Entdecken Sie mit der Fliese THINK COAL RECT 60X120 die industrielle Eleganz. Dieses dunkelgraue Feinsteinzeugstück fängt die Essenz von Zement mit überraschender Genauigkeit ein. Sein Format von 60 x 120 cm, das für eine präzise Verlegung rektifiziert ist, schafft großzügige und durchgehende Räume. Die matte Oberfläche und die rutschfeste Beschaffenheit machen sie ideal für Innen- und Außenbereiche und sorgen für Sicherheit und Stil. Die Farbvariationen auf der Oberfläche simulieren das strukturierte Aussehen von poliertem Zement, was sie zu einer vielseitigen Option für moderne und minimalistische Designs macht. Betrachte die einzigartigen Lichtpunkte dieser Serie und finde die Inspiration, die du brauchst, in THINK.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Gewicht: | 14.64 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik, Rutschhemmende |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | ANTI-SLIP R-10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 8,90 mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,44 |
| Box/Palette: | 36 |
| M²/Palette: | 51,84 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.