RODAPIE ROCKSTONE PEARL 8X60 INOUT
SKU: SNCA5FROCSPDAAROD
8×60 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Tiempo estimado de fabricación: 4 semanas aproximadamente desde el pago del pedido.
El rodapié tendrá el canto romado en la parte superior.
Délai de production estimé : environ 4 semaines après le paiement de la commande.
La plinthe aura un bord émoussé en haut.
Geschätzte Produktionszeit: ca. 4 Wochen nach Bezahlung der Bestellung.
Die Sockelleiste wird oben eine stumpfe Kante haben.
Geschatte productietijd: ongeveer 4 weken na betaling van de bestelling.
De plint heeft een stompe rand aan de bovenkant.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Konsultiere |
| Gewicht: | 0.9 Kg |
| Fertigstellung: | Konsultiere |
| Besondere Merkmale: | Konsultiere |
| Standort: | Konsultiere |
| Material: | Konsultiere |
| Land: | Konsultiere |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 8 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 8X60 |
| Stück je Karton: | Konsultiere |
| M²/Box: | 0 |
| Box/Palette: | Konsultiere |
| M²/Palette: | Konsultiere |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
