DELUXE SILVER 7,5X30
SKU: DN187845
Glas
7,5×30 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Deluxe es una joya en cristal fundido y decorado de manera artesanal, con la técnica de los antiguos espejos venecianos. Cada pieza es única e irrepetible. Solo o combinado con azulejos en su mismo formato, llena de belleza y distinción cualquier entorno.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Plata |
| Gewicht: | 0,44 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Glas |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 7,5 cm |
| Lang: | 30 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 7,5X30 |
| Stück je Karton: | 52 |
| M²/Box: | 1,17 |
| Box/Palette: | 55 |
| M²/Palette: | 64,35 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.