REVEL STEEL PULIDO 60X120
SKU: AT0426141PR
Feinsteinzeug
60×120 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Feinsteinzeug REVEL STEEL PULIDO 60X120
Dieses Feinsteinzeug im cm-Format, polierte Oberfläche und Farbe Grau ist perfekt für Ihr Zuhause.
Ihr Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Steinimitation
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | GRAU |
| Gewicht: | 15 Kg |
| Fertigstellung: | Poliert |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | CLASE 0/R9 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | <0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9 mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,44 |
| Box/Palette: | 30 |
| M²/Palette: | 43,20 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte
