PYRAMID BLUE 5X20
SKU: CARA037237
Weiss steingut
5×20 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
PYRAMIDE BLAU 5X20
Dieser blaue Wandbelag mit Pyramidenprägung sorgt für Frische und Originalität. Sein dreidimensionales Design erzeugt einen Effekt der Bewegung und ist damit die perfekte Wahl, um jedem Raum einen Hauch von Energie und Modernität zu verleihen.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0.15 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Konsultiere |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 5% |
| Hoch: | 5 cm |
| Lang: | 20 cm |
| Fliesenstärke: | 11,50 mm |
| Format cm: | 5X20 |
| Stück je Karton: | 60 |
| M²/Box: | 0,6 |
| Box/Palette: | 96 |
| M²/Palette: | 57,60 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.