DEEP 28,8X30,3
SKU: DN187399
Glas
28,8×30,3 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Mosaico en el que el cristal se trabaja explotando a fondo los acabados y las técnicas. Los matices de azul y los efectos brillo/mate lo hacen idóneo para baños.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Azul |
| Gewicht: | 0,85 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Glas |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 28,8 cm |
| Lang: | 30,3 cm |
| Fliesenstärke: | 6 mm |
| Format cm: | 28,8X30,3 |
| Stück je Karton: | 15 |
| M²/Box: | 1,31 |
| Box/Palette: | 54 |
| M²/Palette: | 70,68 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.