ALEGRIA 28,6X28,6
SKU: DN186904
Glas
28,6×28,6 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Mosaico de cristal en colores de tendencia frescos y modernos que podrás combinar en multitud de ambientes.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Verde |
| Gewicht: | 1,40 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Glas |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 28,6 cm |
| Lang: | 28,6 cm |
| Fliesenstärke: | 8 mm |
| Format cm: | 28,6X28,6 |
| Stück je Karton: | 11 |
| M²/Box: | 0,9 |
| Box/Palette: | 72 |
| M²/Palette: | 64,78 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.