DYNAMIC 29,5X29,5
SKU: DN187614
Weiss steingut
29,5×29,5 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Este mosaico de cerámica es una metamorfosis de forma abierta, colores armónicos y orden descompuesto… por la misma magia que mueve las luces en una feria de atracciones.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Multicolor |
| Gewicht: | 1,52 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 29,5 cm |
| Lang: | 29,5 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 29,5X29,5 |
| Stück je Karton: | 7 |
| M²/Box: | 0,61 |
| Box/Palette: | 64 |
| M²/Palette: | 38,99 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.