BARCELONA-DK 24X24
SKU: DN186871
Weiss steingut
24×24 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Original collage de pequeños tacos que forman un mosaico de los diseños típicos del azulejo dee cemento tradicional . En tonos grises y blancos, es el ccomplemento ideal para crear espacios llenos de sabor- Gracias a su forma en precorte, se coloca con rapidez y facilidad.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Gris |
| Gewicht: | 0,90 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 24 cm |
| Lang: | 24 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 24X24 |
| Stück je Karton: | 6 |
| M²/Box: | 0,35 |
| Box/Palette: | 144 |
| M²/Palette: | 49,77 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.