ANDY 28,1X28,1
SKU: DN186743
Weiss steingut
28,1×28,1 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Mosaico de cerámica colorido 100% tipo Pop Art de relieves bajos compuesto por 64 cuadrados diferentes todos ellos entre sí a modo cómic.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Multicolor |
| Gewicht: | 1,32 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Mosaik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 28,1 cm |
| Lang: | 28,1 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 28,1X28,1 |
| Stück je Karton: | 6 |
| M²/Box: | 0,47 |
| Box/Palette: | 62 |
| M²/Palette: | 29,37 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.