LEONARDO BLACK 30X90
SKU: DN187952
Weiss steingut
30×90 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Weiße Paste Fliese LEONARDO BLACK 30X90
Diese Fliese Pasta Blanca im Format cm, mit satinierter Oberfläche und in der Farbe Schwarz / Dunkel ist perfekt für Ihr Zuhause.
Ihr Herstellungsmaterial ist White Paste.
Besondere Merkmale: Dekoriert
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 5,10 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 30 cm |
| Lang: | 90 cm |
| Fliesenstärke: | 10,5 mm |
| Format cm: | 30X90 |
| Stück je Karton: | 4 |
| M²/Box: | 1,08 |
| Box/Palette: | 60 |
| M²/Palette: | 64,80 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.