JUPITER SAND RECT, 60X60
SKU: APA031682
Feinsteinzeug
60×60 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Feinsteinzeug JUPITER SAND RECT, 60X60
Dieses Feinsteinzeug im cm-Format, mit matter Oberfläche und in der Farbe Braun ist perfekt für Ihr Zuhause.
Ihr Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Steinimitat, Farbiger Teig
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Sand |
| Gewicht: | 8,22 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Farbige masse, Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E<0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 60 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 60X60 |
| Stück je Karton: | 3 |
| M²/Box: | 1,08 |
| Box/Palette: | 32 |
| M²/Palette: | 34,56 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
