GLAMSTONE BEIGE MT 120X120 RECT INOUT
SKU: SNCAR3GLATBDAA
Feinsteinzeug
120×120 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
GLAMSTONE BEIGE MT 120X120 RECT INOUT
Die Fliese GLAMSTONE im Format 120×120 ist ein elegantes Feinsteinzeug in Beige mit matter Oberfläche, das jedem Raum Wärme und Raffinesse verleiht.
Ihr rektifiziertes Design ermöglicht eine präzise Verlegung ohne sichtbare Fugen, ideal für Innen- und Außenbereiche.
Dieses Produkt ist perfekt für alle, die einen modernen und vielseitigen Stil suchen, der sich an verschiedene Dekors und Umgebungen anpasst.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 36.1111 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Betonoptik, Rutschhemmende |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | C3 / R10 |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 120 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 120X120 |
| Stück je Karton: | 1 |
| M²/Box: | 1,44 |
| Box/Palette: | 36 |
| M²/Palette: | 51,84 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.