GAMY COCONUT MILK 25X75
SKU: APA036846
Weiss steingut
25×75 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Ihre Basis ist ein sehr weicher, samtiger Zement, aber das charakteristischste Merkmal dieser Serie ist das Relief, das Origami-Figuren nachempfunden ist.
Keramik ist nämlich mit der Kunst des gefalteten Papiers verwandt: Die Teile werden einzeln hergestellt, gefaltet und dann zu einem Objekt zusammengefügt.
Klen ist in sechs verschiedenen Farben erhältlich: blau, terracotta, perlmutt, weiß, paladium und grau.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | WEISS |
| Gewicht: | 2.8 Kg |
| Fertigstellung: | Satin |
| Besondere Merkmale: | 3D-Relif, Betonoptik, Dekor, Einfarbig |
| Standort: | Innen |
| Material: | Weiss steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | N/A |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E>10% |
| Hoch: | 25 cm |
| Lang: | 75 cm |
| Fliesenstärke: | 9,6 mm |
| Format cm: | 25X75 |
| Stück je Karton: | 7 |
| M²/Box: | 1,31 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 62,88 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
