DECOR LIKE I DESERT 28X85
SKU: APA032688
Steingut
28×85 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Azulejo Pasta Roja DECOR LIKE I DESERT 28X85
Este azulejo Pasta Roja en formato 28X85 cm, acabado Brillo y color Gris es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Decorado
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Desert |
| Gewicht: | 4,68 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Dekor |
| Standort: | Innen |
| Material: | Steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 28 cm |
| Lang: | 85 cm |
| Fliesenstärke: | 10 mm |
| Format cm: | 28X85 |
| Stück je Karton: | 6 |
| M²/Box: | 1,43 |
| Box/Palette: | 10 |
| M²/Palette: | 14,28 |
| Andere Merkmale: | Decorado |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
