DECOR TIME I PEARL 25X50
SKU: APA023351
Steingut
25×50 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Azulejo Pasta Roja DECOR TIME I PEARL 25X50
Este azulejo Pasta Roja en formato 25X50 cm, acabado Mate y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Decorado, Imitación piedra
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Pearl |
| Gewicht: | 2,38 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor, Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 25 cm |
| Lang: | 50 cm |
| Fliesenstärke: | 9,8 mm |
| Format cm: | 25X50 |
| Stück je Karton: | 8 |
| M²/Box: | 1 |
| Box/Palette: | 24 |
| M²/Palette: | 24,00 |
| Andere Merkmale: | Decorado |
Unsere Produkte
