DECOR ZOOMER I MIEL 20X50
SKU: APA014562
Steingut
20×50 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Azulejo Pasta Roja DECOR ZOOMER I MIEL 20X50
Este azulejo Pasta Roja en formato 20X50 cm, acabado Mate y color es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Decorado, Imitación piedra
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Miel |
| Gewicht: | 1,69 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor, Steinoptik |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Steingut |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | Konsultiere |
| Hoch: | 20 cm |
| Lang: | 50 cm |
| Fliesenstärke: | 11 mm |
| Format cm: | 20X50 |
| Stück je Karton: | 10 |
| M²/Box: | 1 |
| Box/Palette: | 32 |
| M²/Palette: | 32,00 |
| Andere Merkmale: | Decorado |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
