OFF WHITE MATT 4,3X24,3
SKU: CARA035590
Feinsteinzeug
4,3×24,3 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Azulejo Porcelánico OFF WHITE MATT 4,3X24,3
Este azulejo Porcelánico en formato 4,3X24,3 cm, acabado Mate y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Decorado, Metro
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | White |
| Gewicht: | 0.13 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Dekor, Metro |
| Standort: | Außen, Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | E<0,5% |
| Hoch: | 4,3 cm |
| Lang: | 24,3 cm |
| Fliesenstärke: | 20 mm |
| Format cm: | 4,3X24,3 |
| Stück je Karton: | 23 |
| M²/Box: | 0,22 |
| Box/Palette: | 150 |
| M²/Palette: | 33,00 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
