BANGKOK MARRON 15X90
SKU: APA027684
Feinsteinzeug
15×90 cm
Vorübergehend nicht auf Lager
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu diesem Produkt zu erhalten.
Beschreibung
Feinsteinzeug BANGKOK BROWN 15X90
Dieses Feinsteinzeug im cm-Format, mit glänzender Oberfläche und in der Farbe Braun ist perfekt für Ihr Zuhause.
Ihr Herstellungsmaterial ist Feinsteinzeug.
Besondere Merkmale: Holzimitation
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 3,08 Kg |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Besondere Merkmale: | Holzoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | No |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | 0,5% |
| Hoch: | 15 cm |
| Lang: | 90 cm |
| Fliesenstärke: | 15 mm |
| Format cm: | 15X90 |
| Stück je Karton: | 7 |
| M²/Box: | 0,96 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 46,27 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte
