AUSTRAL PEARL MT 75X75 RECT
SKU: SNCAL5AUSAPDAA
Feinsteinzeug
75×75 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
Glasierter Feinsteinzeugfliese AUSTRAL PEARL MT 75X75 RECT
Diese Fliese der Serie AUSTRAL im Format 75X75 ist eine glasierte Feinsteinzeugfliese in der Farbe Perla mit matter Oberfläche.
Serie Austral
Austral ist eine Kollektion, die das Auge und die Haptik überrascht und dem Universum der Steine in der Keramik eine neue Perspektive verleiht. Die Eleganz nimmt die grafische Ästhetik auf, mit leichten Maserungen, die sich in einem subtilen, körnigen Hintergrund vermischen. Die Essenz und das Gefühl von Sand werden materiell vorgeschlagen. Oberflächen und Lichtspiele definieren ein dekoratives Konzept außergewöhnlicher Oberflächen. Harmonisch und konkret verweist die Erde auf ein persönliches Gefühl und die Kraft der Natur durch diesen vielseitigen Naturstein.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | Perlweiß |
| Gewicht: | 11.1425 Kg |
| Fertigstellung: | Matt |
| Besondere Merkmale: | Steinoptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | No |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 75 cm |
| Lang: | 75 cm |
| Fliesenstärke: | 9-10mm mm |
| Format cm: | 75X75 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,11 |
| Box/Palette: | 48 |
| M²/Palette: | 53,14 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.