ARABESCATO GREEN POL RECT 60X120
SKU: APA041141
Feinsteinzeug
60×120 cm
VERSAND VON MUSTERN NACH HAUSE

Beschreibung
ARABESCATO GREEN POL RECT 60X120
El Arabescato Green Pol Rect 60×120 combina la belleza del mármol con un toque único de tonalidad verde y un acabado pulido que resalta su gráfica elegante. Este pavimento porcelánico es ideal para quienes buscan un diseño exclusivo y sofisticado.
Parte de la colección Arabescato, su formato rectangular 60×120 se adapta perfectamente a interiores modernos y refinados.
Elige Arabescato Green Pol Rect 60×120 para añadir un toque distintivo y natural a tus ambientes.
TECHNISCHE INFORMATIONEN
| Farbe: | green |
| Gewicht: | 14.85 Kg |
| Fertigstellung: | Poliert |
| Besondere Merkmale: | Marmoroptik |
| Standort: | Innen |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Land: | Spanien |
| Rektifiziert: | Si |
| Rutschhemmung: | Konsultiere |
| Serial: | Konsultiere |
| Absorptionsgrad: | < 0,5% |
| Hoch: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Fliesenstärke: | 8,90 mm |
| Format cm: | 60X120 |
| Stück je Karton: | 2 |
| M²/Box: | 1,43 |
| Box/Palette: | 33 |
| M²/Palette: | 47,28 |
| Andere Merkmale: | Konsultiere |
Ähnliche Produkte
Mehr aus dieser Sammlung
Unsere Produkte

Schreibe einen Kommentar
Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.