BLANCO BRILLO 20X20CM 1
SKU: AP4503103771
Keramiek
20×20 cm
HET VERZENDEN VAN MONSTERS NAAR UW HUIS

Beschrijving
Azulejo Pasta Roja BLANCO BRILLO 20X20CM 1
Este azulejo Pasta Roja en formato 20X20 cm, acabado Brillo y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Pasta Roja.
Características especiales: Decorado
TECHNISCHE INFORMATIE
| Kleur: | Blanco |
| Gewicht: | 0,53 Kg |
| Afwerking: | Glans |
| Speciale kenmerken: | Versierd |
| Locatie: | Binnen |
| Materiaal: | Keramiek |
| Land: | Spanje |
| Gerectificeerd: | No |
| Slippage: | Zie |
| Serie: | Zie |
| Absorptiegraad: | Zie |
| Hoog: | 20 cm |
| Lang: | 20 cm |
| Dikte: | 7 mm |
| Formaat Cm: | 20X20 |
| Stuks per doos: | 25 |
| M2/Doos: | 1 |
| Dozen/Pallet: | 96 |
| M2/Pallet: | 96 |
| Andere kenmerken: | Zie |
Onze produkten
