COMODO BEIGE 60X120 RECT PULIDO
SKU: SNCAS1COMDBPAA
Porcellanato
60×120 cm
Tijdelijk niet op voorraad
Neem contact met ons op voor meer informatie over dit product.
Beschrijving
COMODO BEIGE 60X120 RECT PULIDO
El azulejo Comodo Beige en formato 60×120 es un elegante revestimiento de porcelánico rectificado, que destaca por su sofisticado color Beige en acabado Pulido. Este producto es perfecto para aquellos que buscan un toque de modernidad y calidez en sus espacios interiores. Su acabado pulido no solo aporta un brillo sutil, sino que también facilita la limpieza y el mantenimiento. Ideal para su uso en suelos y paredes, este azulejo se adapta a cualquier estilo decorativo, convirtiéndose en una opción versátil y atemporal.
TECHNISCHE INFORMATIE
| Kleur: | Beige |
| Gewicht: | 17 Kg |
| Afwerking: | Gepolijste Glans |
| Speciale kenmerken: | Imitatie cementtegels |
| Locatie: | Binnen |
| Materiaal: | Porcellanato |
| Land: | Spanje |
| Gerectificeerd: | Si |
| Slippage: | No |
| Serie: | Zie |
| Absorptiegraad: | < 0,5% |
| Hoog: | 60 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Dikte: | 9-10mm mm |
| Formaat Cm: | 60X120 |
| Stuks per doos: | 2 |
| M2/Doos: | 1,4 |
| Dozen/Pallet: | 36 |
| M2/Pallet: | 50,55 |
| Andere kenmerken: | Zie |
Onze produkten

Geef een reactie
Je moet ingelogd zijn op om een reactie te plaatsen.