ALEXANDRIA CREAM MATT RECT 120X120
SKU: APA042358
Porcellanato
120×120 cm
HET VERZENDEN VAN MONSTERS NAAR UW HUIS

Beschrijving
ALEXANDRIA CREAM MATT RECT 120X120
El Alexandria Cream Matt Rect 120×120 combina la belleza natural del mármol con un acabado mate que aporta serenidad y elegancia. Su gran formato es perfecto para proyectos modernos y minimalistas.
Parte de la colección Alexandria, esta pieza porcelánica ofrece una superficie resistente y de fácil mantenimiento, ideal para espacios de alto tránsito.
Opta por Alexandria Cream Matt Rect 120×120 para transformar cualquier ambiente en un espacio cálido y sofisticado.
TECHNISCHE INFORMATIE
| Kleur: | cream |
| Gewicht: | 31.20 Kg |
| Afwerking: | Mate |
| Speciale kenmerken: | Marmerlook |
| Locatie: | Binnen |
| Materiaal: | Porcellanato |
| Land: | Spanje |
| Gerectificeerd: | Si |
| Slippage: | Zie |
| Serie: | Zie |
| Absorptiegraad: | < 0,5% |
| Hoog: | 120 cm |
| Lang: | 120 cm |
| Dikte: | 9,10 mm |
| Formaat Cm: | 120X120 |
| Stuks per doos: | 1 |
| M2/Doos: | 1,44 |
| Dozen/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 57,41 |
| Andere kenmerken: | Zie |
Verwante producten
Meer uit deze collectie
Onze produkten

Geef een reactie
Je moet ingelogd zijn op om een reactie te plaatsen.