DUOMO RW BLANCO BR 20X60
SKU: SNAB7ADUORCCAA
Pasta Rossa
20×60 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Este Azulejo Pasta roja de la serie Duomo Rw es un revestimiento economico ideal para areas no humedas, cuenta con una textura imitación mármol y con un acabado brillo en formato 20X60 centimetros.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Blanco |
| Peso: | 1,93 Kg |
| Finitura: | Brillante |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Marmo |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Pasta Rossa |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | N/A |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E>10% |
| Alto: | 20 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 9 mm |
| Formato Cm: | 20X60 |
| Pezzi per scatola: | 12 |
| M2/Scatola: | 1,44 |
| Scatole/Pallet: | 64 |
| M2/Pallet: | 92,16 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.