DELUXE SILVER 12,5X25
SKU: DN187799
Cristallo
12,5×25 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Deluxe es una joya en cristal fundido y decorado de manera artesanal, con la técnica de los antiguos espejos venecianos. Cada pieza es única e irrepetible. Solo o combinado con azulejos en su mismo formato, llena de belleza y distinción cualquier entorno.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Plata |
| Peso: | 0,46 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Decorato |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Cristallo |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | N/A |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | Consultare |
| Alto: | 12,5 cm |
| Lungo: | 25 cm |
| Spessore: | 8 mm |
| Formato Cm: | 12,5X25 |
| Pezzi per scatola: | 29 |
| M2/Scatola: | 0,91 |
| Scatole/Pallet: | 96 |
| M2/Pallet: | 87,00 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.