FANCY WARM REC 60X60
SKU: DN187526
Porcellanato
60×60 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Pavimento con gráficas muy marcadas. La serie Fancy se inspira en los apartamentos neoyorquinos, y en los acabados desgastados y óxido. Disponible en formato 60×60 y 60×120 en colores blanco, beige y gris.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Beige |
| Peso: | 8,17 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Effetto metallico |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | No |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E <= 0.5% |
| Alto: | 60 cm |
| Lungo: | 60 cm |
| Spessore: | 10 mm |
| Formato Cm: | 60X60 |
| Pezzi per scatola: | 3 |
| M2/Scatola: | 1,08 |
| Scatole/Pallet: | 40 |
| M2/Pallet: | 43,20 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.