QUINTESSENCE PEARL POL, RECT 22X118
SKU: APA031512
Porcellanato
118,2×22,15 cm
Temporaneamente esaurito
Contattateci per ulteriori informazioni su questo prodotto.
Descrizione
Azulejo Porcelánico QUINTESSENCE PEARL POL, RECT 22X118
Este azulejo Porcelánico en formato 118,2X22,15 cm, acabado Brillo, Pulido y color Blanco es perfecto para tu hogar. Su material de fabricación es Porcelánico.
Características especiales: Imitación madera
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Pearl |
| Peso: | 6,41 Kg |
| Finitura: | Brillante, Lucido |
| Caratteristiche speciali: | Effetto Legno |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | Si |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | E<0,5% |
| Alto: | 118,2 cm |
| Lungo: | 22,15 cm |
| Spessore: | 10 mm |
| Formato Cm: | 118,2X22,15 |
| Pezzi per scatola: | 4 |
| M2/Scatola: | 1,05 |
| Scatole/Pallet: | 30 |
| M2/Pallet: | 31,42 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
Prodotti correlati
Altro da questa collezione
I nostri prodotti
