HEXAGON CLAY STRAW 17,5X20,2
SKU: CARA039226
Porcellanato
17,5×20,2 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
HEXAGON CLAY STRAW 17,5X20,2
HEXAGON CLAY STRAW 17,5X20,2: Dale un toque original y natural a tus espacios con la baldosa HEXAGON CLAY STRAW 17,5×20,2 de la serie Fayenza. Su forma hexagonal y su suave color beige evocan la belleza de la naturaleza. Esta baldosa de porcelánico, perfecta para pavimentos, ofrece resistencia y durabilidad. Su acabado mate y estilo rústico la convierten en una opción ideal para crear ambientes únicos y acogedores, llenos de personalidad.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Beige |
| Peso: | 0.51 Kg |
| Finitura: | Opaco |
| Caratteristiche speciali: | Rustico |
| Ubicazione: | Interiore |
| Materiale: | Porcellanato |
| Paese: | Spagna |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | Consultare |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 17,5 cm |
| Lungo: | 20,2 cm |
| Spessore: | 8,00 mm |
| Formato Cm: | 17,5X20,2 |
| Pezzi per scatola: | 25 |
| M2/Scatola: | 0,71 |
| Scatole/Pallet: | 80 |
| M2/Pallet: | 57,12 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.