GRAIN 20X20
SKU: CARA040237
20×20 cm
SPEDIZIONE DI CAMPIONI A DOMICILIO

Descrizione
GRAS 20X20
Il modello GRAIN 20X20 della collezione Esencia Materia ti offre la purezza e l’eleganza del bianco in una piastrella da pavimento in porcellanato molto versatile. Il suo formato di 20×20 cm e il design senza tempo si abbinano a qualsiasi stile di decorazione, portando luce e spaziosità nei tuoi spazi. La finitura opaca, sobria ed elegante, esalta la bellezza del materiale, mentre le sue proprietà antiscivolo garantiscono sicurezza e comfort in casa. GRAIN 20X20 è la scelta ideale per chi cerca un design versatile ed elegante che trasmetta luce e raffinatezza.
INFORMAZIONI TECNICHE
| Colore: | Bianco |
| Peso: | 0.72 Kg |
| Finitura: | Consultare |
| Caratteristiche speciali: | Consultare |
| Ubicazione: | Consultare |
| Materiale: | Consultare |
| Paese: | Consultare |
| Rettificato: | No |
| Scivolamento: | CLASE 2 |
| Seriale: | Consultare |
| Grado di assorbimento: | < 0,5% |
| Alto: | 20 cm |
| Lungo: | 20 cm |
| Spessore: | 8,90 mm |
| Formato Cm: | 20X20 |
| Pezzi per scatola: | 25 |
| M2/Scatola: | 1 |
| Scatole/Pallet: | 60 |
| M2/Pallet: | 60,00 |
| Altre caratteristiche: | Consultare |
I nostri prodotti

Lascia un commento
Devi essere connesso per inviare un commento.